Какое из приведенных предложений является неопределенно-личным? 1-нам больше всего аплодировали 2-подростки..сколько тревог переживают матери и педагоги, произнося это слово

Какое из приведенных предложений является неопределенно-личным? 1-нам больше всего аплодировали 2-подростки..сколько тревог переживают матери и педагоги, произнося это слово 3-неназванное всегда ждет имени 4-оба ходили в школу киси, пожалуйста, хэлп<3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-нам больше всего аплодировали обозначает действие или состояние неопределённого лица; деятель в грамматической основе не назван, хотя и мыслится лично, но акцент сделан на действии.