Какое из приведённых имён удовлетворяет логическому условию: (первая буква гласная И последняя буква согласная) ИЛИ (первая буква согласная И последняя буква гласная)? Если таких слов несколько, укажите самое короткое из них: a...

Какое из приведённых имён удовлетворяет логическому условию: (первая буква гласная И последняя буква согласная) ИЛИ (первая буква согласная И последняя буква гласная)? Если таких слов несколько, укажите самое короткое из них: a. Антон b. Сережа c. Полина d. Стас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a. Антон b. Сережа c. Полина