Какое из приведенных ниже слов должно стоять на месте пропуска в третьем (3) предложении текста? Впишите это слово. Даже . Зато. В-третьих. Именно. Наконец. (3) .... это более широкое применение современной техники, удобрений и...

Какое из приведенных ниже слов должно стоять на месте пропуска в третьем (3) предложении текста? Впишите это слово. Даже . Зато. В-третьих. Именно. Наконец. (3) .... это более широкое применение современной техники, удобрений и других химикатов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в тексте ранее описывалось Во-первых и Во-вторых, то, конечно будет вариант В-третьих.  После этого слова обязательно ставим запятую, это вводное слово. В-третьих, это более широкое применение современной техники, удобрений и других химикатов.