Какое из прочитанных произведений тебе понравилось больше чем оно тебя привлекло

Какое из прочитанных произведений тебе понравилось больше чем оно тебя привлекло как ты думаешь почему в народной памяти сохранились эти истории в чём заключается их непреходящее значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе мальчик в полосатой пижаме говорится о том как семья переехала в тругой дом и мальчик  Бруно познокомился  с другим пацаном  но вконце друзья погибли конешно рассказ трогателный а мораль Не будь фашистом -своих детей с чужими огубиш