Какое из прочитанных стихотворений А.А.Блока "Ворона","Сны", чем они тебе понравились?Помогите очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворении описывается поведение птицы, с радостью встречающей весну-время обновления,перерождения.Она обращает внимание на всякую мелочь:На стружку,желтеющей под желтой лавкой и т.д.Снег сошел и вороне прекрасно видны все потенциальные игрушки-просто рай для любопытной птицы.Ей даже дышаться весной стало приятней!))