Какое из следующих утверждений верно? один из смежных углов острый, а другой тупой. площадь квадрата равна произведению двух его смежных сторон. все х
Какое из следующих утверждений верно? один из смежных углов острый, а другой тупой. площадь квадрата равна произведению двух его смежных сторон. все х орды одной окружности равны между собой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь квадрата равна произведению двух его смежных сторон.
Первое утверждение неверно: случай когда 90 и 90 не подходит.
Третье утверждение тоже неверно.