Какое из следующих утверждение верно 1 Если при пересечение двух прямых третьей прямой соответственные углы равны то эти две прямые параллельны 2 Через любые три точки проходит не более одной прямой 3 Сумма вертикальных углы ра...

Какое из следующих утверждение верно 1 Если при пересечение двух прямых третьей прямой соответственные углы равны то эти две прямые параллельны 2 Через любые три точки проходит не более одной прямой 3 Сумма вертикальных углы равна 180 градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно 1 .................
Гость
1 и 3 утверждения верны