Какое из следующих утверждений, лучше всего отражает термин меньше меньше энергия больше больше ? А)энергия-мера быстроты движения тела В)энергия-возможность совершения работы С)энергия-мера совершенной работы за 1 секунду D...

Какое из следующих утверждений, лучше всего отражает термин <<энергия>>? А)энергия-мера быстроты движения тела В)энергия-возможность совершения работы С)энергия-мера совершенной работы за 1 секунду D)энергия-это вид материи,которая раньше называлась теплотой и которая может перелетать от тела к телу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее подходящий термин к "энергии" это " возможность совершения работы" Ответ: В