Какое из следующих утверждений о географическом положении России верно? 1)Территория России расположена в двух частях света. 2)Территория России омывается водами четырёх океанов. 3)Крайняя западная точка территории России имеет...
Какое из следующих утверждений о географическом положении России верно?
1)Территория России расположена в двух частях света.
2)Территория России омывается водами четырёх океанов.
3)Крайняя западная точка территории России имеет западную долготу.
4)Крайняя южная точка территории России находится на границе с Грузией.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теретория России расположена в 2 частях света.