Напишите о человеке который вам нравится которому вы хотели бы подражать или наоборот о человеке который вам неприятен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится мой тренер по боксу.Зовут его Владимир Тимофеевич!Это очень сильный,строгий,волевой и при этом отзывчивый и добрый человек.На тренировках никого не оставит без внимания и к каждому находит подход.Я очень хочу быть похожим на своего тренера.