Какое из сле­ду­ю­щих утвер­жде­ний верно? 1. Диа­го­на­ли рав­но­бед­рен­ной тра­пе­ции равны. 2. Если три угла од­но­го тре­уголь­ни­ка равны со­от­вет­ствен­но трём углам дру­го­го тре­уголь­ни­ка, то такие тре­уголь­ни­ки р...

Какое из сле­ду­ю­щих утвер­жде­ний верно? 1. Диа­го­на­ли рав­но­бед­рен­ной тра­пе­ции равны. 2. Если три угла од­но­го тре­уголь­ни­ка равны со­от­вет­ствен­но трём углам дру­го­го тре­уголь­ни­ка, то такие тре­уголь­ни­ки равны. 3. Тан­генс лю­бо­го остро­го угла мень­ше еди­ни­цы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. верно 2. Неверны (они подобны) 3. Неверно