Какое из слов выпадает из ряда по тематическому, фонетическому или грамматическом признаку?а)1.sink 2.fridge 3.bath 4.worktopб)1.England 2.Wales 3.Scotland 4.Ireland

Какое из слов выпадает из ряда по тематическому, фонетическому или грамматическом признаку? а)1.sink 2.fridge 3.bath 4.worktop б)1.England 2.Wales 3.Scotland 4.Ireland
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое из слов выпадает из ряда по тематическому, фонетическому или грамматическом признаку? a) bath b) Ireland