Какое из существительных из предложении стоит в форме женского рода единственого числа именительного падежа 1 склонения? Из родников, ключей и болот вода течёт в ручьи, из ручьёв-в реки, а из рек в моря.
Какое из существительных из предложении стоит в форме женского рода единственого числа именительного падежа 1 склонения?
Из родников, ключей и болот вода течёт в ручьи, из ручьёв-в реки, а из рек в моря.
Ответ(ы) на вопрос:
Слово вода.----///----
вода ........................................