Какое из трех предложенных утверждений верно? А) Слово "география" появилось 2 тыс. лет назад в Древней греции. Б) Очень многие географические термины имеют китайское происхожждение. В) К концу XIX века на карте мира почти не о...

Какое из трех предложенных утверждений верно? А) Слово "география" появилось 2 тыс. лет назад в Древней греции. Б) Очень многие географические термины имеют китайское происхожждение. В) К концу XIX века на карте мира почти не осталось "белых пятен"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, верно утверждение В