Какое из указанных значений имеет слово,выделенное в предложении он живет наукой 1)существовать.находиться в процессе жизни 2)проводить свою жизнь в каком нибудь месте 3)подъезжая к городу начался сильный ветер 4)сбегая по отко...

Какое из указанных значений имеет слово,выделенное в предложении он живет наукой 1)существовать.находиться в процессе жизни 2)проводить свою жизнь в каком нибудь месте 3)подъезжая к городу начался сильный ветер 4)сбегая по откосам оврагов.звенели ручьи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  ----------------------------------------