Какое из условий эксперимента Реди оказалось решающим для успешного опровержения гипотезы о самозарождении живых организмов ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основном от силы сокращения мышц, но так же от ветра
Гость
Он затянул часть горшков с гнилым мясом кисее(тканью,наверно),не дав мухам отложить личинки. Таким образом личинок на гнилом мясе не появилось,следовательно теория о самозарождении жизни была опровергнута