Какое из утверждений не относится к характерным чертам информации а) информация – важный ресурс современного производства; б) информация вытесняет постепенно материальную сторону производства; в) информация является товаром, пр...

Какое из утверждений не относится к характерным чертам информации а) информация – важный ресурс современного производства; б) информация вытесняет постепенно материальную сторону производства; в) информация является товаром, причем продавец ее не теряет после продажи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что правильный ответ на вопрос под буквой а