Задание 4 знаки поставить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
......,а.....,который  . 2.   ...,который 3    ....,надо 4...,а.....,что......,что
Гость
1. Дедушка одной рукой непрерывно вертел ручку шарманки, а другой бросал мальчику разные предметы, которые тот искусно подхватывал на лету. 2. Здесь начинался красивый графский парк, в густой зелени которого были разбросаны красивые цветники, фонтаны и оранжереи. 3. Чтобы увидеть море, надо выйти за калитку и пройти немного по протоптанной в снегу тропинке. 4. В плену Пьер узнал не умом, а сердцем, что человек сотворен для счастья, что счастье в нем самом, а все несчастья происходят не от недостатка, а от излишеств. 5. Едва увидел он массу воды, как в голове его уже утвердилась мысль, что у него будет свое собственное море.