Какое из утверждений неверно? А)атом фосфора по сравнению с атомом азота имеет большее число электронов б)обладает более ярко выраженными окислительными свойствами в)имеет большее число электронов на внешнем энергетическом уров...

Какое из утверждений неверно? А)атом фосфора по сравнению с атомом азота имеет большее число электронов б)обладает более ярко выраженными окислительными свойствами в)имеет большее число электронов на внешнем энергетическом уровне г)имеет больший радиус
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) имеет  большее число электронов на внешнем энергетическом уровне