Какое из утверждений о Европейском Севере России верно? 1. На Европейском Севере России проходят извержение вулканов. 2. На территории Европейского Севера России разведаны крупнейшие по запасам месторождения нефти и природного ...

Какое из утверждений о Европейском Севере России верно? 1. На Европейском Севере России проходят извержение вулканов. 2. На территории Европейского Севера России разведаны крупнейшие по запасам месторождения нефти и природного газа. 3. На большой части территории Европейского Севера России распространена многолетняя мерзлота. 4. На большей части территории Европейского Севера России распространена тайга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 не верно. На европейском севере нет вулканов