Какое из утверждений о Канаде является верным: А) благоприятные природные условия на большей части территории Б) страна относится к числу мононациональных государств В) страна богата минеральными ресурсами Г) наиболее развитой ...

Какое из утверждений о Канаде является верным: А) благоприятные природные условия на большей части территории Б) страна относится к числу мононациональных государств В) страна богата минеральными ресурсами Г) наиболее развитой частью страны являются западные районы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ будет Г вроде-бы.
Гость
Утверждение Г) ........