Какое из утверждений о ветрах верно? А)Пассаты являются ветрами , преобладающими в тропических широтах В)Главная область распространения муссонов - Западная Европа С)В умеренных широтах преобладают восточные ветры D)Бризы - вет...

Какое из утверждений о ветрах верно? А)Пассаты являются ветрами , преобладающими в тропических широтах В)Главная область распространения муссонов - Западная Европа С)В умеренных широтах преобладают восточные ветры D)Бризы - ветры , меняющие своё направление два раза в год
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верное утверждение: А) Пассаты являются ветрами , преобладающими в тропических широтах