Какое из утверждений верно? A)произведение двух нечётных чисел-чётное число B)произведение чётногои нечётногочисел-нечётное число C)произведение двух простых чисел-простое число D)произведение простогои состовного чисел-простое...

Какое из утверждений верно? A)произведение двух нечётных чисел-чётное число B)произведение чётногои нечётногочисел-нечётное число C)произведение двух простых чисел-простое число D)произведение простогои состовного чисел-простое число E)сумма чётного и нечётного чисел-нечётное число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е- единственно верный ответ. остальное-чушь
Гость
Правильный ответ под буквой Е Е) Сумма четного и нечетного чисел - нечетное число Например: 2+7=9 ИЛИ 12+27=29 Ответ: Е