Какое из утверждений верно?1) Высота всегда образует с прямой, содержащей одну из сторон треугольника, равные углы.2) В прямоугольном треугольнике высота не совпадает с одной из его сторон.3) Точка пересечения высот произвольно...

Какое из утверждений верно? 1) Высота всегда образует с прямой, содержащей одну из сторон треугольника, равные углы. 2) В прямоугольном треугольнике высота не совпадает с одной из его сторон. 3) Точка пересечения высот произвольного треугольника – центр окружности, описанной около этого треугольника. 4) Высота всегда делит треугольник на два треугольника равной площади.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ответ правильный 000