Какое из утверждений верны? А)Открытие московской галереи Павла и Сергея Третьяковых произошло спустя 17 лет со времени начала коллекционирования П. Третьяковым Б)От открытия Московской городской галереи Третьяковых до передачи...

Какое из утверждений верны? А)Открытие московской галереи Павла и Сергея Третьяковых произошло спустя 17 лет со времени начала коллекционирования П. Третьяковым Б)От открытия Московской городской галереи Третьяковых до передачи галереи в дар Москве прошла четверть века 1)Только А 2) Только б 3) И А и Б 4) Ни А ни Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) А правильно только так