Какое из утверждений является верным:а)высокий уровень безработицы наблюдения в районах нового освоения;б)районы с высоким естественным приростом населения имеют высокий уровень безработицы;в)к трудовым ресурсам относят трудосп...
Какое из утверждений является верным:а)высокий уровень безработицы наблюдения в районах нового освоения;б)районы с высоким естественным приростом населения имеют высокий уровень безработицы;в)к трудовым ресурсам относят трудоспособное населения в трудоспособном возрасте?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верное утверждение - Б