Какое из выделенных имён существительных просто называет предмет; указывает на п?

Какое из выделенных имён существительных просто называет предмет; указывает на п??едмет, который совершает действие; называет того, к кому обращаются с речью? Спишите вторую часть стих.вставляя пропущенные буквы. Подчеркните имена сущест.в именительном падеже. Осень ДОЖДЬ! Дождь целый день Барабанит в стекла Вся земля вся земля От воды размокла Воет, воет за окном Недовольный ветер Хочет двери он сорвать Со скрепучих петель ВЕТЕР, ВЕТЕР, не стучи В запертые сени Пусть горят у нас в п..чт Жаркие поленья РУКИ тянутся к т..плу Стекла зада..тели На ст..не и на п..лу Запл..сали тени Собирайтесь у меня Слушать ска..ку огня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В именительном падеже : дождь ,земля ,ветер , стёкла , тени .