Какое из выделенных местоимений указывает на предмет, какое - на признак, а какое - на количество?Какими членами предложения являются? В каком роде и числе стоят местоимения: такая(погода), такой (день), такое (солнце), такие (...

Какое из выделенных местоимений указывает на предмет, какое - на признак, а какое - на количество?Какими членами предложения являются? В каком роде и числе стоят местоимения: такая(погода), такой (день), такое (солнце), такие (ребята) -Сделать вывод и привести примеры. ОНА      СВОИ    ТАКАЯ     НЕСКОЛЬКО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она-предмет,подлежащее свои, такая-признак,определение несколько-количество,обстоятельство такая-женский род,ед.число такой-мужской род,ед.число такое-средний род,ед.число такие-множественное число, род не определяется