Какое из высказываний не принадлежит госпоже Простаковой? А) "Ах, ты бестия ! Уморить хочешь ребёнка, гарнизонная крыса!" Б) "Без наук люди живут и жили" В) "Нашел деньги, ни с кем не делись. Все себе возьми, Митрофанушка". Г) ...

Какое из высказываний не принадлежит госпоже Простаковой? А) "Ах, ты бестия ! Уморить хочешь ребёнка, гарнизонная крыса!" Б) "Без наук люди живут и жили" В) "Нашел деньги, ни с кем не делись. Все себе возьми, Митрофанушка". Г) "С кого они портреты пишут? Где разговоры эти слышат?" Д) " да разве дворянин должен с кем-то делиться?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д) " да разве дворянин должен с кем-то делиться?"