Какое из высказываний приведённых ниже содержит ответ на вопрос "почему автор текста называет кота меньше притворщиком больше 1) кот является каждое день пожелать старым друзьям доброго утра. 2)кот показывает свою благороднос...
Какое из высказываний приведённых ниже содержит ответ на вопрос "почему автор текста называет кота <притворщиком>
1) кот является каждое день пожелать старым друзьям доброго утра.
2)кот показывает свою благородность и красоту.
3)кот приходит рано утром полакомиться пока все спят.
4) кот кажется важным и умным а на самом деле - обманщик.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Ответ(ы) на вопрос:
4 вариант ответа Именно в этом случае автор показывает что кот притворщик