Какое из явлений можно назвать электрическим током? 1) Движение молоточка в электрическом звонке перед ударом о звонковую чашу 2) Поворот стрелки компаса на север при ориентировании на местности 3) Полет молекулы водорода между...

Какое из явлений можно назвать электрическим током? 1) Движение молоточка в электрическом звонке перед ударом о звонковую чашу 2) Поворот стрелки компаса на север при ориентировании на местности 3) Полет молекулы водорода между двумя заряженными шариками 4) Разряд молнии во время грозы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№4 Разряд молнии во время грозы