Какое из животных может прыгать в 100 раз больше собственной длины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошачья блоха (лат. Ctenocephalides felis) – кровососущее насекомое, которое конечно не особо может тягаться с уже перечисленными животными, но если сравнить размеры самой блохи и расстояние на которое она способна прыгнуть, то тут сразу все изменится. Это насекомое может подпрыгнуть вверх на 34-35 см, что превышает ее собственный рост почти в 130 раз! В длину блоха прыгает на расстояние в 60 раз превышающее ее собственную длину тела.
Гость
Кузнечик,блоха........