Какое изобразительно -выразительное средство использовано в строке А.С.Пушкина:"И долго милой Мариулы я имя нежное твердил?"1)сравнение2)метафора3)синтаксический параллелизм4)инверсия

Какое изобразительно -выразительное средство использовано в строке А.С.Пушкина:"И долго милой Мариулы я имя нежное твердил?" 1)сравнение 2)метафора 3)синтаксический параллелизм 4)инверсия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С.Пушкина:"И долго милой Мариулы я имя нежное твердил?" 4)инверсия