Какое (какие) из приведенных написаний передает (передают) две и только две формы соответствующего слова?Выберите один или несколько ответов:a. Басней;b. чулок;c. мандарин;d. песни.e. Среди приведенных написаний таких случаев нет.

Какое (какие) из приведенных написаний передает (передают) две и только две формы соответствующего слова? Выберите один или несколько ответов: a. Басней; b. чулок; c. мандарин; d. песни. e. Среди приведенных написаний таких случаев нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется а) басней и д- песни