Какое ключевое слово объединяет слова? Напиши: 1)Скипетр, Держава,Шапка Мономаха__

Какое ключевое слово объединяет слова? Напиши: 1)Скипетр, Держава,Шапка Мономаха________________ 2)Аптекарский, Посольский ,Ямской__________________ 3)Псалтирь, Букварь , Грамматика_______________ Срочно нужно!!! Заранее спасибо)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Скипетр, Держава, Шапка Мономаха - Власть 2) Аптекарский, Посольский, Ямской - Приказ 3) Псалтирь, Букварь, Грамматика - Учение