Какое ключевое слово объединяет слова? напиши: Скипетр,Держава,Шапка Мономаха: _____ Аптекарский, Посольский,Ямской:________ Псалтирь,Букварь,Грамматика:__________ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скипетр, Держава, Шапка мономаха : Власть(являются символами власти).Аптекарский, Посольский, Ямской : Приказ.Псалтирь, Букварь, Грамматика : Учение.