От гриба до чернички воробей сделал 3 прыжка,а от чернички до сосновой шишки - на 4 прыжка больше.Сколько прыжков воробей сделал от чернички до шишки?Сколько всего прыжков воробей сделал от гриба до шишки?Гриб и шишка могут рас...

От гриба до чернички воробей сделал 3 прыжка,а от чернички до сосновой шишки - на 4 прыжка больше.Сколько прыжков воробей сделал от чернички до шишки?Сколько всего прыжков воробей сделал от гриба до шишки?Гриб и шишка могут располагаться по разному
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От Чернички до шишки он сделал 7 шагов А от гриба до шишки 10 шагов