Какое колчество теплоты необходимо для нагрева 3кг ждкости от 15 градусов до 750(c=400 ?
Какое колчество теплоты необходимо для нагрева 3кг ждкости от 15 градусов до 750(c=400 ??ж:кг
Ответ(ы) на вопрос:
3 кг * 400 дж:кг * (750-15)=882000 дж или 882 кДж
Не нашли ответ?
Похожие вопросы