Какое количестао теплоты пойдет на нанревагие водыот 15 градусов до 25 в бассейн длинна которого ширина 6 метров а глубина 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Q=? Q=cmdT m=? m=ρV V=lhx l-длина h-ширина х-глубина Q=clhxρdT dT=(T2-T1) c=4200 Дж/кг*К (табличная величина) ρ-плотность воды=1000 кг/м^3 Т2-конечная температура Т1-начальная температура Подставляй и считай,была бы дана длина , я бы тебе посчитал.