КАКОЕ КОЛИЧЕСТВА ТЕПЛОТЫ НЕОБХОДИМО ДЛЯ НАГРЕВАНИЯ ВОЗДУХА В КОМНАТЕ РАЗМЕРОМ 5X4X3 М ОТ 4 ДО 20 ЦЕЛЬСИЙ ЕСЛИ МОЖНО С ДОНА И НАЙТИ

Гость
ΔT=16 КV=5x4x3=60 м^3c=0.717*10^3 Дж/(кг*К)ρ≈0.1 кг/м3q - ?_________Вот__________________q=c*m(=V*ρ)*ΔTq=0.717*60*0.1*16*10^3q≈69 кДж