Какое количество спирта потребуется для плавления льда массой 0,5 кг если пренебречь тепловыми потерями?(удельная теплота плавления льда 2100 Дж/кг*С, удельная теплота сгорания спирта 2,7*10^7 Дж/кг) варианты ответа: а)6,3 г б...
Какое количество спирта потребуется для плавления льда массой 0,5 кг если пренебречь тепловыми потерями?(удельная теплота плавления льда 2100 Дж/кг*С, удельная теплота сгорания спирта 2,7*10^7 Дж/кг) варианты ответа: а)6,3 г б)1 кг в) 630 г г) 6 кг
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25 какашек кака какакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакакак