Какое количество теплоты поглащается при плавлении льда массой 5 кг, если его начальная температура 0
Какое количество теплоты поглащается при плавлении льда массой 5 кг, если его начальная температура 0
Ответ(ы) на вопрос:
Q = q * m = 335000 * 5 = 1,675 * 10^6 Дж = 1,675 МДж.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы