Какое лексическое средство заложено в основу этих пар? Считала себя толстой - считала быстро; Грели душу - грели руки ; Час спустя - спустя рукава ; Проводить операцию - проводить сестру ; Изменить внешность - изменить мужу ; ...

Какое лексическое средство заложено в основу этих пар? Считала себя толстой - считала быстро; Грели душу - грели руки ; Час спустя - спустя рукава ; Проводить операцию - проводить сестру ; Изменить внешность - изменить мужу ; К операции прибегали знаменитости - каждый день прибегали за молоком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прямое и переносное значение