Какое лексическое значение этих слов былина, зачин, концовка, повтор, гипербола, постоянный эпитет, былинный стих.

Какое лексическое значение этих слов  былина, зачин, концовка, повтор, гипербола, постоянный эпитет, былинный стих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Былина-то что было и это передано в рассказе,концовка-логическое завершение рассказа,повтор-художественное повторение придают неопределенности,зачин-либо начало расказа либо ее кульминация тольно не помню )