Какое личное местоимение можно вставить в этот текст?1-й вариант.измени загадку,составь ее от второго лица.2-й вариант.измени загадку,составь ее от третьего лица. ...
Какое личное местоимение можно вставить в этот текст?1-й вариант.измени загадку,составь ее от второго лица.2-й вариант.измени загадку,составь ее от третьего лица. Хожу в пустой шубе, Живу в густом лесу. В дупле на старом дубе Орешки я грызу. СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данное стихотв можно вставить местоимение Я 2 лицо Ходишь в пустой шубе,
Живёшь в густом лесу.
В дупле на старом дубе
Орешки ты грызёшь 3 лицо Ходите в пустой шубе,
Живёте в густом лесу.
В дупле на старом дубе
Орешки вы грызёте.