Какое магнитное поле возникает в пространстве, если скорость изменения напряженности электрического поля будет постоянным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы знаем, что чем больше скорость изменения напряженности электрического поля, тем более сильное возникает магнитное поле, значит если скорость изменения напряженности электрического поля будет постоянной мы получим магнитное поле - постоянное по величине  если ответ лучший отметь