Портфолио:You are at a holiday camp.Leave your friend a note in your room(20-30 words).Say:Where you are going.What time you will meet up.Where you will meet up.ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы находитесь в лагере отдыха. Оставьте друзьям заметки в вашей комнате (20-30 слов). Скажи: Где вы собираетесь. В какое время вы встретитесь. Где вы встретитесь. У меня бред перевода получился.