Какое максимальное расстояние глобальной сети???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Максимальная скорость передачи данных в глобальной сети 100 Мбит/с.
Гость
wpan -персональные- до 10  метров wlan -локальные - до 100 метров  wman -городские - до 50 км    Существуют различные подходы к классификации беспроводных технологий. По дальности действия: Беспроводные персональные сети (WPAN — Wireless Personal Area Networks). Примеры технологий — Bluetooth. Беспроводные локальные сети (WLAN — Wireless Local Area Networks). Примеры технологий — Wi-Fi. Беспроводные сети масштаба города (WMAN — Wireless Metropolitan Area Networks). Примеры технологий — WiMAX. Беспроводные глобальные сети (WWAN — Wireless Wide Area Network). Примеры технологий — CSD, GPRS, EDGE, EV-DO, HSPA.