Какое место в городе,деревне,посёлке или в парке,лесу для тебя самое любимое? Составь и напиши свой текст об этом.Скорее пожалуйста завтра сдававать!!!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моё любимое место в парке не зависит от того это парк атракционов или просто парк в котором можно погулять ведь у каждого парка есть свои плюсы парк атракционов отлично подайдёт для проведения с семьёй выходных или с друзьями, а просто парк отдыха подойдёт для вечерней прогулки
Гость
У меня в деревне есть тихий пляж у одинокого озер, я очень часто провожу там время в одиночестве или с друзьями.Там очень тихо, можно порисовать или почитать книгу, но мне кажется что это лучшее местотдля фотографов. Дальше сама