Какое место в семье искусств занимает изобразительные искусства (пластические), музыка, литература, театр, кино и другое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виды искусства: 1. Пластические (пространственные):   а)Изобразительные (Живопись,графика,скульптура)   б)Конструктивные(Архитектура,дизайн)   в)Декоративно-прикладные  2. Временные:   а)Музыка(вокальная,инструментальная)   б)Литература (Фольклор,проза,поэзия) 3. Пространственно-временные:   а) Тетр   б) Танец   в) Кино  Вот надеюсь поможет с: